Коты-Воители | Живи мечтой

Объявление

!!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/
ЗНАЕТЕ, МЕНЯ ПУГАЮТ ГОСТИ НА ЗАБРОШЕННОМ ФОРУМЕ О______О А ОСОБЕННО ЕСЛИ ИХ 2... О БОЖЕ УЖЕ 3, ЛЮДИ КТО ВЫ????? Я ВАС БОЮСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители | Живи мечтой » Границы » Граница Шумный Ветер/Вечная Тьма


Граница Шумный Ветер/Вечная Тьма

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

http://savepic.org/2230941.jpg
Эта граница хорошо видна, так как хвойный лес клана Вечной Тьмы резко обрывается, а за ним расположена пустошь клана Шумного Ветра.
Помимо этого граница обозначена резким запахом обоих племён, поэтому, если границу перейдёт вражеский воин, в оправдание "не заметил" никто не поверит.

0

2

Лето как всегда спокойно прогуливалась по лесу. Её немного знобило, и кажется она начала прибаливать. По этому ей срочно надо найти кошачью мяту, что бы немного полегчало.
Но вскоре ей становилось хуже. Жар окутал её с ног до головы. Но ей надо идти... Куда-нибудь, но идти... И вот, вот она рухнет на белоснежный снег...Но ей нельзя... И собрав все последние силы  она продолжила путь.

0

3

Сон легким бегом двигался к границе. Кот по личной инициативе решил направиться к «изгородью» с Кланом Вечной Тьмы. Сон вообще не очень доверял этим котам. Слишком уж они алчны... думал он. Да и тем более, никогда не знаешь, чего от них ждать... То нападут, а то приветливы и милы как беззащитные котята, ладно не думай об этом. Воителя окружали такие разнообразные запахи ото всюду. Словом не описать. Это запах снега, смешанного со льдом и снегом. Это и запахи огромных сосен со сторон Клана Вечной Тьмы. Запахи котов, где-то драки и крови, а где-то вообще нет кошачьего следа. Такое огромное количество! И нет ни одного запаха человека, или как называют их коренные жители этого леса - двуногого. Кот чуть остановился, когда понял, что приближается к границе. Он встряхнулся, поняв, что скоро будет не его территория. Когда, наконец, воитель дошёл до места назначения он остановился, будто чего-то ждал или кого-то ждал... И хотя у него совсем не было связей с котами этого клана, он решил подождать, ибо его манили эти места. Немного погодя воин почуял запах чужого кота или может кошки. Сон, притаившись, подкрался и заметил кошку. Одиночка? Хм.… Не думал, что они в это время года сюда заглядывают, но она как ни как, ещё на нашей территории. Думаю, я имею право её прогнать.  Воитель прыжком выскочил из засады и повалил лапой одиночку на землю. Кот начал:
-Тебя мама не учила, что не стоит шастать по чужой территории? Или у тебя её нет? Будто съязвив, сказал Сон.

+1

4

-ппрости... - дрожащем голосом ответила она. Мама? она меня бросила в 3 луны! И вообще... чего ты хочешь от  меня... - Лето лежала и не шевелилась, чуть чуть открыв глаза она разглядела кота... хмм... от него доброго не жди... щас убьёт или прогонит... скорей всего второе

0

5

Так, что это? А… зажатая мышка. Сейчас начнёт ныть о несчастной судьбе, нет прикорма, негде спать и т.д. Ты ничем не отличаешься от других кошек. Миленькие, а потом кинжал в сердце. А эта ещё и смазливая. Хотя за меня эгоиста любимого она может развлечь, поиздеваться над ней что ли?   Сон оскалился. Он хитро сощурил глаза и зашипел:
-Мне не нужны твои извинения.… Это раздражает. Воитель эгоистично закатил глаза и, пошевелив ушами, продолжил – Мама бросила тебя? Ха, а моя мама, не решилась заниматься воспитанием каких-то гнусных котят и отдала нас папаше-эгоисту. Сон испытал превеликое отвращение, вспомнив о своих родителях. Немного позже кот представил своего брата, что заставило его сделать неприятную гримасу.  Ладно, мне кажется, ты отвлёкся. Кот повернул голову к кошке и, вздохнув, спросил:
-Как думаешь, что мне с тобой сделать? Убить или отпустить. Что выберешь? Кот опять улыбнулся, только уже без оскала и хитрости. Хорош над ней издеваться Как звать то тебя?

0

6

Луна шла на границе двух племен. Не замечая не единой кошки или кота в кругу обозрения. Она шла осторожно, паднимая и опуская лапу с легкойстью, что не шуршала и травинка. Луна надеяласт поймать добычи или найти хоть одну живую душу. Может быть это будет удачная охота. Хотя, кто знает. Минуточку... Луна почувствовала запах других котов и легла так, что её не было видно.

0

7

от Лето:

- Меня зовут Лето... Если хочешь, убей. Мне всё равно. - спокойным голосом ответила она.  Затем начала отпихивать кота от себя. Он мне толком надоел. Хочешь убить, убей. Хочешь издеваться, издевайся. А мне лично пофиг... Затем кошка изо всех сил спихнула кота с себя.
- Или ты мне даёшь уйти или убиваешь. Теперь моя судьба в твоих лапах.

0

8

Кот захохотал. Он немного нахмурился и сказал:
-Плевать я хотел на твою жалкую жизнь! Мне даже не хочется ничего от тебя слышать, так, что проваливай, пока я не передумал! Зашипел кот. Сон заметил в поле зрения ещё одну кошку. Опять одиночка? Интуитивно спросил себя воитель. Ветер принёс запах, и кот чуть не упал на землю от смеха. Одиночка,  им тут, что понадобилось?! Прут и прут…. Сон обратился к новой «подруге» Лето:
-Я не умею разговаривать с вами, одиночками, так, что скажи ей, что нечего шастать около лесных кланов. А то ей потом ходить не на чем будет. Воители лапы оторвут. В последнем кот решил, что погорячился. Лапы оторвут, а что звучит!

0

9

-Так я тогда полечу.-ответила Луна,-И мне плевать на твоё мнение. Одиночка или нет, от этого не зависят наши способности. А если хочешь убить, так попробуй.Нахмурилась Луна, хотя она глубоко в душе знала, что проиграет и возможно умрет.Попытка не пытка, но дерзить так не стоило. Опять сказала не подумав...Ну да ладно, пусть будет то, что будет. Переживу.Подумала кошка стовая и давая понять, что она не шутит в своих словах.

0

10

-Так. Вы тут сами разберётесь ладно? А то мне уже того, что болею достаточно. Так, что всем гудбай - Лето поднялась на лапы и пошла дальше. Но и шагу она не успела ступить как её опять подкосило. Чёрт... ну я и мышинный помёт И зделав глубокий выдох кошка снова поднялась.
- Луна, пошли тебе тут делать нечего.

0

11

Звёздный Дождь бежал к границе. Его сердце наполняла тревога. Что-то происходит - думал он. Кот не любил когда происходят стычки. А сейчас он просто обезумел от ненависти к патриотизму. Кот быстро приближался к границе. Он начал замедлять бег и вскоре остановился около самой границы. Он увидел Сна. Ко был знаком ему. Он часто встречал его на границе во время патрулирования. И ещё одну кошку. Она не была ему знакома, но по запаху определил, что она одиночка. В поле его зрения была ещё одна кошка, но Звёздный Дождь не стал обращать на неё внимание. Хвост чуть-чуть подёргивался от неведомого чувства, пытавшегося вырваться наружу и унести обладателя куда-нибудь далеко за горы. Кот сел. Уши стояли торчком. Опять что-то произошло, - решил он про себя. Кот заметил, что Сон стоит ощетинившись и явно был резок с незнакомкой. Звездный Дождь решил, что успокаивать его не надо. Всем кланам было отлично известно какой у Сна нрав. Его характер не позволял уступать и соглашаться. Ну, а гордость... Об этом уже и говорить нечего Как и все персы Ленки. Кот глубоко вздохнул и сказал как можно более спокойно: Сон, что случилось? Он не требовал доклада, как от своих соплеменников. Ему было просто необходимо узнать.

0

12

Сон уже развернулся и решил уходить в лагерь, как вдруг услышал о полёте.  Кот подавился:
-Куда полетишь?! В небо как дятел или может быть как дрозд? Усмехаясь произнес воитель. Вторая пофигистка, ах нет, это у нас мелкая, отважная букашка. Сон зашипел:
-Я ничего не понял из твоих словечек! Но с дерзостью ты явно переборщила! Тебе же ещё меньше оруженосца и пытаешься завалить меня? Что ж похвально, правда, слишком уж много лишних речей. Одиночка или не одиночка.… Наши способности.  Да ты прямо великий мыслитель! Философ!  Знаешь, что ты будущее поколение, а значит, я тебя трогать не буду, да и твою подружку. Сон глянул на Лето. –Ладно девчонки не стоит на меня обижаться, я просто исполняю свои обязанности, но почему то моя интуиция подсказывает мне что…
И тут появляется он… Это ещё хлещи орка во сне. Это их вожак. Ну просто всё коту под хвост. Щас придётся делать реверансы и быть милым мальчиком.  Сон не скрывая гордости кивнул и как соплоеменнику закатив глаза произнёс:
-Эти кошки нарушили границу, но нашу, так, что вам нет причины беспокоиться

Отредактировано Сон (17-12-2011 17:49:42)

0

13

-Хм. Дерзость, жизнь сама обучила этому. А за букашку ты ответишь. Может не сейчас, но позже может быть. И мне на звание как то начихать. Оруженосец, ученик...Всё это кланский штучки. Чем они мне и не нравятся. А на философа я тем более не похожа. А лететь можно как обычная кошка...Птицу съесть можно, чем мне они нравятся, но быть её как то не хочется. А эту кошку я впервые вижу, не говоря о тебе.-Луна стояла, глаза отражали спокойствие и решительность.

0

14

-Что, Сон? Ты не охамел ли - глаза Лето взпыхнули от ярости.
- Как видимо вежливости Тебя не учили? Ты очень влип могу тебе сказать. И она - кошка показала на Луну - мне не подруга.  И ты в своём клане весь опекаемый со всех сторон, как домашняя киска не знаешь , что такое быть одиночкой. - она оглянула его с отвращением. Да ты не хуже лисьего помёта!

0

15

-Эти кошки нарушили границу, но нашу, так, что вам нет причины беспокоиться - сказал Сон. Звёздный Дождь отлично знал, что не заслужил ещё уважения, но всё равно его немного передёрнуло, когда воитель заговорил. Благодарю, - сказал вожак. - Но беспокоится всё равно буду. Сегодня они нарушили границу. Завтра начнут воровать добычу. А в следующую луну припрутся на совет и заявят, что теперь будут править всеми четырьмя кланами. - Именно об этом он сейчас и думал. Всё обстояло слишком серьёзно. А вы, дорогие не уходите. Луна и... (кот сдержался. Он не любил одиночек.) Идёмте за мной. Только прошу вас, не убегайте. Кот кивнул Сну на прощание и встал, взглянув на кошек.

0

16

-И хоть я себя ужасно чувствую.... Я могу постоять за себя - Лето вытаращила когти.

0

17

Луна немного удивили слова Звездного Дождя.-Можно ли тебе доверять? Жизнь одиночнки не из лучших. Но если вы хотите чтобы я ушла, то я уйду.-вежливо ответила Луна  Звездному Дождю.

0

18

Звездный Дождь спокойно взглянул на неизвестную. Уважаемая! Я хочу только поговорить. Больше мне ничего не нужно. Я бы на твоём месте не стал бы... Дождь брезгливо взглянул на когти. Коротенькие... Эх, жалко кошку... Пойдём, Луна... Кот снова взглянул на незнакомку. Ещё и уговаривать... Зачем мне это? Я должен защищать и оберегать свой клан, а не мило беседовать с одиночками.
**музя**

0

19

Кошка ухмыльнулась.
-Я куда то пойду, Да ещё и с тобой???? Нет вы меня простите. Но мне совершенно пофиг, на вашу дабычу и всё остальное.
Лето залилась истеричиским смехом. И былая усталасть и подавленасть ушла куда-то далеко...
- Когда вы от меня отстаните, а? - кошка посматрела на них обоих. О май гад... Как котята, как котята... Первый раз такой цирк вижу.

0

20

По глазам вожака племени Луна понимала, что доля правды есть в его словах, но надо быть начеку.Ну ладно уж. ПойдуХорошо-ответила Луна Звездному Дождю.

0

21

Ути пути! Кто бы говорил? Я охамел? Даааа, согласен я хам, эгоист и зануда. Но не тебе учить меня вежливости. Понадобится, я сам тебя так научу, уши отвянут! Разозлился кот. – То, что ты её не знаешь, мне всё равно! Знаешь, для меня вообще не существует слово друг. Это всего лишь знакомые или, в крайнем случае, коты которых ты можешь к себе близко подпустить. Когда Лето стала говорить про племя и опеку Сон так взъярился, что не описать. Его спокойная гримассса поменялась на злобу, чрезвычайный гнев и каплю страдания. Воитель вздыбил шерсть и подойдя к кошке близко, ощетинился:
-Ты?! Откуда тебе знать, что со мной вообще происходит!? Ты ничего про меня не знаешь и никогда больше не смей такое говорить! Ты знаешь, как много я пережил? Не знаешь! А знаешь ли ты, как это когда нет таких существ, которые могут тебя понять?! Знаешь ли ты как это, видеть родного отца и мать которые смотрят на тебя как на пустое место и обращаются к тебе на «эй существо!» Ты когда нибудь терпела брата, который вообразил себя богом красоты, и каждый день пристает к тебе с тупыми вопросами?! И ты смеешь ещё говорить, что я под опекой своего клана, я можно сказать одиночка, просто формально воитель клана Шумного Ветра. Мне стоит только сказать «я перехожу и всё!» Я формально и в действительности одиночка! Поэтому не стоит говорить по меня всякую чушь!

0

22

Хм...Но тебя родителя хотя бы замечали...-Луна опустила глаза.

0

23

- Это не чушь. Знаешь мне тоже пришлось не легко... Очень. Я всю жизнь одна. Мать бросила меня, думала, что такая крошка сдохнет одна, а моего брата оставила себе на попечение. А нет.... Я выжила. Ей на зло. И вообще ты знаешь как это жить ВЕЗДЕ изгоем. Защищать себя, заботиться о себе? Что каково это? А? Нет ты на попечении у своего клана! Заболеешь. Тебя вылечат и позаботятся... А я только гадаю. Останусь жива или нет - Лето просто кипела от негодования. Как он смеет сомной так говорить...
Она оглянула его с ног до головы.
- Измени своё отношение к миру. Суть в том, что тебе станет легче!

0

24

Луна, идём. Пора оставить эту выскочку... - Дождь кивнул на Лето. Кот развернулся и пошёл от границы к лесу Вечной Тьмы. Он от всей души желал, чтобы Луна пошла за ним. Бедняжка... - думал кот.

0

25

Луна пошла за Звездым Дождем, не думаю что он затеял. Она вспоминала жестокое прошлое, которое ей прешлось пережить...

0

26

Луна, идём. Пора оставить эту выскочку... - Вот и иди себе. Скатертью дорога Лето высокомерно посмотрела на Луну. -Пора оставить эту выскочку...
- Ха, я то выскочка? Да это я. Жизнь заставила - лето ухмыльнулась и с отвращением взглянула на Дождя

0

27

Офф: Пошли на туда: Большая поляна

0

28

Моя мама, хотя вот даже как! Кошка, которая меня произвела на свет, очень аристократична и её не волновало потомство, а поэтому она отдала меня папашке. Если бы я выбирал судьбу, я бы даже не захотел родиться. Я её вообще не помню, знаю, что она была красивой, но красота меня не сильно волнует - продолжил Сон. Кот добавил - Что касается клана. Возможно, ты права, в случае болезни меня вылечат, но в остальном я не нуждаюсь в своём клане. Я даже из общей кучи не ем. Меня часто ругают за то, что после охоты я сразу ем то, что поймал именно я. Знаешь, если бы я был одиночкой, то не думаю, что я бы сразу умер от голода или, например от болезни.
Сон вздохнул и успокоившись произнёс заключительную фразу:
-Мне очень жаль тебя, но пойми, что не ты одна такая бедненькая кошка.  Хоть я и кот из племени, но я не жалею о своём прошлом, можно сказать даже рад. И прости, что так с тобой общался, как то нехорошо познакомились.
Воитель развернулся и побрёл на свою территорию.

Отредактировано Сон (17-12-2011 18:33:40)

0

29

-Стой... - кошку тут внезапно так одёрнуло. - Сон, ты не знаешь где тут мята растёт- Лето мило улыбаясь явно не ожидав, что всё так обернётся потупила взгляд в лапы

0

30

Сон остановился. Кот посмотрел на кошку и спросил:
Чего? Я думал это всё.... Лето спросила где можно взять кошачью мяту и кот прямо расстерялся. Он продолжил- Я если честно не знаю.
Офф: Извини, что так мало, просто башка не варит

Отредактировано Сон (17-12-2011 18:48:24)

0

31

офф: Надо что бы они в месте куда-нибудь пошли... (я ещё меньше напишу)

-жаль... - кошка ещё сильнее потупила взгляд

0

32

<=Откуда-то с лагеря
Ромашка, прогуливаясь за травами, ещё издалека услышала какой-то шум и возню. Дойдя до границы, целительница увидела кучку котов, среди которых двое были одиночками, один соплеменник Сон и, уже уходящий Звёздный Дождь...
- Так, я не поняла, что тут происходит?!!! - раздражённо вскрикнула Машка. Её итак длинная шерсть встала дыбом. Выдыхая облачки пара, она оглядывала оставшихся котов.
- Что одиночки делают на границе?
Белоснежная кошка была не в духе. Жёлтые глаза метали молнии. Перепалки на границе, с её точки зрения, были ни чем иным, как воинской глупостью.

0

33

-хммм... Стычка!? Да именно это - спокойным голосом ответила Лето.

0

34

- С какой это стати ты говоришь о стычках так спокойно? Ах, ну да, ты же одиночка, тебе-то, что бы уважать границы, ещё учиться и учиться... - съехидничала целительница.
- Сон, какого чёрта эта кошка до сих пор стоит на племенной границе? Тебе не кажется, что одиночкам пока не выдавали разрешения спокойно бродить по племенным территориям, пусть даже это граница? Мало ли, может это - шпион какой или чего ещё похуже. - С воином Ромашка говорила уверенно, но уже не так агрессивно. Нечего портить отношения с соплеменниками.

0

35

- В прочем, это не моё дело. Разбираться с одиночками - дело воинское, я вас покидаю.
Ромашке уже порядком наскучило тут стоять, да и подмёрзла она немного. Шерсть длинная, но от холода Белых Хлопьев никакой мех не помогал. Целительница развернулась и, выдыхая облачка пара, направилась по сугробам в сторону лагеря. Вскоре её уже не стало видно на белом снегу благодаря цвету её шубки. Машка любила притаится среди сугробов, однако в целительстве это не приносило никакой пользы.
Куда-то в лагерь =>

0

36

-хммм. А это кто был?- Лето посмотрела вслед  уходящей кошке. Мда...

0

37

На границу пришел черный кот. Вот засада...Мало того что здесь одиночка, так ещё два кота из племени Шумного ветра.Львинолап подошел к трем обьектам и как будто специально сел. Внимательно рассмотрев котов он принялся облизывать переднюю лапу. Пусть подумают, что она болит. А тут...Опа! Не болит. Смотря на одного белого кота он как то остепенел. Он казался ему жутко знакомым. Но что-то память подвидила Львинолапа.

Отредактировано Львинолап (07-01-2012 16:17:17)

0

38

Сколько, новой информации ты можешь получить от новых лиц.  Новые сведения, связи.… Всё это делает тебя сильней в этом мире. Мире жестокости, предательства и неверности. Всегда задаюсь вопросом -  стоит ли, заводить себе друзей? Не знакомых, а именно друзей. Тех, ради кого, стоит бороться, защищать их… Лето, сказала изменить свой взгляд на мир. Хох, слова нелепой одиночки, не стоит над этим задумываться. И всё же эти слова чем то, тревожили кота.
Столько всего…. Эти кошки, Ромашка, предводители. Звёздные предки, что же я такого сделал за день, что  мне прикатили аж четыре сюрприза. Впрочем, это не важно. Сон показал взглядом кошке на выход с территории. Если уж у тебя есть мозги, поймёшь. Воитель, не очень хорошо обращался с одиночками, как ни как это чужаки, но с этой кошкой он явно имел что-то общее. Может быть прошлое? Ладно, тебе не стоит связываться с ней.  Она пересекла нашу границу и кроме наказания её ничего не ждёт.  Рано или поздно она умрёт. Как Видимо Лето не поняла, что ей надо уйти, и она видимо решила, что Сон принял её за новую знакомую. Кот злобно сверкнул глазами и напряжённо сказал:
-Слушай ты! Мне надоело, ждать пока ты отсюда свалишь. Быстрей или я выпущу когти. Сон немного расслабился и улыбнулся, но не добро.  Он отвёл взгляд и решил подождать. Кот стал нервно вить хвостом по снегу. От чего быстро понял, что начинает замерзать.  Но не тут то было. Воин повернул голову и тихо спросил:
-Что тут забыл оруженосец клана Вечной Тьмы?

+1

39

Какого хрена... Неужеди я на столько похож на орууженоца... Я что уже такой мелкий...Ты бы меня ещё котенком назвал...-Львинолап раздраженно посмотрел на кота. Я думал что на война похож...Видмо с каждой луной я всё меньше и меньше...Фасолинка такая... Кот прищурил глаза. Неужели он меня сейчас назовет котенком...Назовет, убью.

0

40

Мысли мигом пролетели в голове кота. Он небрежно махнул лапой, как бы говоря самому себе – он тебя бесит?  Скорее нет. Интересная личность.  Вероятно, он хочет со мной подраться? Или просто решил проверить мою психику? Пффф.…  Даже думать об этом не хочу. Я сегодня явно не в духе для драк.  Сон присел и стал оглядывать кота. Чёрный как сажа, этакий образ чёрного властилина. Что ж, ты не чем не отличаешься от остальных. Воин непересекая границы подошёл ближе к новому знакомому и произнёс:
-Слушай, мне не интересно твоё положение в клане. Пока ты не перешёл границу, мне не интересно про тебя ничего. Хотя наблюдение не помешает. Сон немного отошёл и принялся ждать очередных действий нового "собеседника".

0

41

-Слушай ты! Мне надоело, ждать пока ты отсюда свалишь. Быстрей или я выпущу когти.- Сон как обычно говорил  раздражённо, хотя кошку это уже совсем не волновало...
-Ты мне  так и не ответил. Скажешь, свалю. Просто я эту кошку никогда не видела и мне интересно кто она. Да и я отвечу на возможно задаваемый вопрос, я просто очень любопытная- Лето  сделала два шага вперёд и с ехидством ухмыльнулась, снег неожиданно захрустел под её лапами, тем нимение привлекая внимание. Ищешь себе неприятности, на свою же голову, Лето. Интересно... Недавно я от усталости и жара валилась с лап, но сейчас чувствую себя гораздо лучше. Сон. - кошка сверкнула глазами в ответ, давая знать, что если да же он выпустит когти то к ничему хорошему это не приведёт, а так же, что он должен обязательно ответит на её вопрос.

0

42

-С увереностью могу сказать, что я пришел сюда не для того чтобы драться. С моей стороны это было бы глупо, если учитывать что у вас есть боевой опыт, а также вы сильнее меня. И моему племени сейчас вы не угражаете. Так что результат битвы уже ясен. А если я вас сбешу, мне не поздровиться, от вас получу так ещё Звездный Дождь с радостью даст...Так что я надеюсь, что мои намерения почти вам ясны. Я лишь хочу спрасить вас об одном...-Львинолап опустил голову и закрыл глаза. Дальше он продолжил пониженым голосом,-Вы участвовили в битве на пшеничном поле, примерно 7 лун назад?-кот устремил решительный взгляд на белого кота. Он ждал ответа.

Отредактировано Львинолап (08-01-2012 15:41:00)

0

43

Фиа возникла за деревом. Её совсем не было видно. А если бы её заметили, она бы тут же исчезла. И возникла бы там, где её точно не найдут - там, откуда она пришла. Вы участвовали в битве на пшеничном поле, примерно 7 лун назад? сказал один. Фия помотала головой. Что за бред? Церемонность это полная чушь! А он тут разВЫкался. ВЫёживаться будешь В ВЫходные. Кошка беззвучно захохотала. Бу! - громко крикнула она. Мухаха! Фиалка растворилась в воздухе и возникла тут же прямо между котами. И захохотала громко и злобно. И вселила в души котов страх (что она умеет). Кошка сразу исчезла и появилась вновь за деревом. Они ведь ничуть не напугались. Только снаружи. А внутри... Ох, а что же у них внутри... Фиалка вновь появилась перед ними на секунду и вновь исчезла. Просто так... И вновь появилась и перед тем как тут же исчезнуть, крикнула: Бугага! Крик её унёсся в черноту ночи. Ох, милые, да инфаркта меня доведёте. Наверное, когда она появилась в третий раз, коты попытались повалить её, но не успели, кошка исчезла даже привязанная или в лапах смерти. Бессмертная... Её никогда не убьют. Никто и никогда.
(Фия форева!)

0

44

Фиалка не пугай их. Ты видишь они чем-то заняты. Разве тебе не интересно? Да и в конце концов... Мы должны предупредить, что они скоро сдохнут да и только...- п.с.и.х. сёдня был в очень хорошем настроении, по этому ему было пофиг на остальных. Тупые эти коты... им говоришь и всё без толку...

0

45

Какая упёртая девушка – злобно подумал Сон. Что ж ты всё не уймёшься?! Пристала как липучка… Покажи… А кто это? А как это? А где это?  Она меня выведет из себя, пришла на чужую территорию и чего то ещё говорит! Хотя ты ведь знаешь, что по-другому с ней нельзя, если я ей не скажу, очередной болтовни не избежать.  Сон раздражённо вздохнул, полоснул когтями вялые останки травы с лета, перемешанные со снегом, и прошипел:
-   Ты меня достала! Я скажу тебе кто это, но ты отсюда уйдёшь и забудешь это место, а если вернёшься, шкуру с тебя тут  спустят! И никто тебя жалеть не будет! Немного успокоившись Сон продолжил, как бы в заключении договора с этой кошкой: -Это наша целительница. Хммм…. Это неопасно, она ничего не сможет ей сделать. – А теперь, соизволь уйти! Воитель обратился к коту из племени Вечной Тьмы:
-Я там не был, в прочем, какое это имеет дело? Воин хотел, добавить ещё кое-что, но тут он уловил нечто. Кошка вроде бы самая обычная, но она, мелькала, то появлялась, то исчезала… Бред.... Она что летает?! Хех, просто смешно. И хотя немного было страшновато, ибо редко видишь исчезающих котов, Сон решил не обращать внимания. А потом…. Опять появился новый кот, этот самый обычный как показалось воителю, но потом он решил, что этот тоже подобие кота – Чешира.  Сон улыбнулся и спросил присутствующих:
-Я один здесь, параноик?

0

46

нет - уходя Лето сказала достаточно спокойным голосом. Мысли в голову не лезли :з

0

47

-Я один здесь, параноик? - спросил один кот. Фия хмыкнула и, с чисто детским выражением лица, посмотрела на брата. п.с.и.х. он может всё... И я смогу! - кошка уверенно переместилась по другую сторону от кота. Я всего лишь решила по развлекать кота. Им совсем не весело, ты видишь? Кошка говорила истинную правду. Она, конечно, не хотела, чтобы котам стало лучше. Куда ж ещё лучше-то? Фиалка пожала плечами и переместилась вновь между котами. И обратилась к белому параноику. Дорогой мои, можешь рыть себе могилку. И ты тоже. Кошка повернулась к другому. Пока! - сказала она и вновь переместилась возле брата. Миссия выполнена, босс! - наделано деловым тоном сказала кошка. Можем отправляться на базу? Кошка заулыбалась. Но базы у них не было... Увы...

0


Вы здесь » Коты-Воители | Живи мечтой » Границы » Граница Шумный Ветер/Вечная Тьма