Ну что же... Начну я сперва с другого форума. Почему? Потому-что всё с него и начиналось...

В начале был создан форум КВ. Лес жизни, но он был моим первым и сразу упал ниже плинтуса. Я его даже поднимать не стала (и к тому же потеряла ссылку)… В скорее мне пришла идея, создать другой форум и во что бы это ни стало, поднят его (и не терять ссылку  :D ) И вот что из него вышло КВ. Лунная река  Сперва я сама делала все описания, темы, таблицу… Потом я отправила ссылку Ненавистному Дождю. Ну значит пришла ,а у неё тогда на даче модема не было и она редко заходила. Ну потом я заказала баннер на поддержке и ко мне пришла White Death (я искренне её ненавижу). Она сломала весь сайт! Все под форумы, стиль всё по перепортила. А потом ещё ушла…. Ну я не сдавалась и восстановила весь форум сама. По отправляла ссылки другим знакомым и сделала рекламу. Ну на неё откликнулся только один человек. Моя драгоценная Шерстка! Ну, а потом началась новая эра. Она мне стольким помогла…( и создала кучу персов  ^^ ) Ну потом всё пришло в движение…. Зарегалось много пользователей... Но активность была не очень. Вот мне это всё надоело. Всех подгонять и всё пропадом... Решила создать новый форум, и поскорее переехать туда. Вот переехала. И вот что вы видите здесь сейчас, это наш глобальный переезд)))