Коты-Воители | Живи мечтой

Объявление

!!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/
ЗНАЕТЕ, МЕНЯ ПУГАЮТ ГОСТИ НА ЗАБРОШЕННОМ ФОРУМЕ О______О А ОСОБЕННО ЕСЛИ ИХ 2... О БОЖЕ УЖЕ 3, ЛЮДИ КТО ВЫ????? Я ВАС БОЮСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители | Живи мечтой » Редакция » №1 создание


№1 создание

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Первый номер журнала КВ|ЖМ

Посвящен теме Весны.

1. Вступительная статья о весне. Что это? Кое-какие традиции и легенды, связанные с наступлением весны.
2. Весенние праздники. Масленица, 8-ое марта. Если упоминалось в предыдущей статье, то здесь подробнее.
3. Заметка о новостях самого форума (события на КВЖМ) Расположение заметки в углу страницы (на странице про кошек)
4. Кошки весной. (скорее всего, статья Ватсона) В углу заметка о новостях.
5. О природе (интересные факты о весенней природе) Тема тянется на протяжении всех номеров, то есть в каждом номере что-то будет.
6. Развлекательная страница (рассказ от лица какого-нибудь кота о весне) Поясняется подробнее в комментариях.
7. Страничка благодарностей и авторов.

Жду дополнений и оценки общего впечатления.

0

2

Солнцелапка
Отлично) Особенно понравилось про праздники и кошек весной =)
Вот мои предложения рубрик и прочих дополнений по теме:
~"Интервью знаменитостей форума" - тема может быть не каждый номер, но иногда её можно впихивать в журнал. Для этого нужно будет пару человек-интервьюеров, которые через ЛС будут опрашивать наших "личностей"
~"Факты о котах" - в рубрике будет публиковаться по несколько интересных фактах о котах с раскрытием и пояснением каждого. Могу лично заняться поиском материала =^.^=
~"Фан-страничка" - все знают, что такое фанфики? Для непросвящённых - это такие небольшие рассказики о каком-то событии, где идёт нажим на эмоции и оценку ситуации от первого лица (это составлено моими словами, за достоверность не ручаюсь). Короче, придумайте персонажа, его взгляд на мир и от его лица напишите небольшой рассказик. В общем-то тема не обязательная, просто предлагаю.
~"Оч.Умелые ручки" - думаю, суть вполне ясна. Ищем в и-нете или придумываем сами, как сделать ту или иную интересную вещь своими руками в домашних условиях. Конечно, не совсем по котам, но делать ведь можно и кошачьи полезности =)
Это не для темы номера, а для рубрик. Чтобы знать, на чём номера строить.
---
А вообще предлагаю сделать новую тему для обсуждения рубрик, а здесь оставить идеи по улучшению журнала. Иначе у нас всё вперемешку и каша получается.

0

3

...

0

4

Солнцелапка написал(а):

1. Вступительная статья о весне. Что это? Кое-какие традиции и легенды, связанные с наступлением весны.
2. Весенние праздники. Масленица, 8-ое марта. Если упоминалось в предыдущей статье, то здесь подробнее.
3. Заметка о новостях самого форума (события на КВЖМ) Расположение заметки в углу страницы (на странице про кошек)
4. Кошки весной. (скорее всего, статья Ватсона) В углу заметка о новостях.
5. О природе (интересные факты о весенней природе) Тема тянется на протяжении всех номеров, то есть в каждом номере что-то будет.
6. Развлекательная страница (рассказ от лица какого-нибудь кота о весне) Поясняется подробнее в комментариях.
7. Страничка благодарностей и авторов.
Жду дополнений и оценки общего впечатления.

Шёрстка написал(а):

Отлично) Особенно понравилось про праздники и кошек весной =)
Вот мои предложения рубрик и прочих дополнений по теме:
~"Интервью знаменитостей форума" - тема может быть не каждый номер, но иногда её можно впихивать в журнал. Для этого нужно будет пару человек-интервьюеров, которые через ЛС будут опрашивать наших "личностей"
~"Факты о котах" - в рубрике будет публиковаться по несколько интересных фактах о котах с раскрытием и пояснением каждого. Могу лично заняться поиском материала =^.^=
~"Фан-страничка" - все знают, что такое фанфики? Для непросвящённых - это такие небольшие рассказики о каком-то событии, где идёт нажим на эмоции и оценку ситуации от первого лица (это составлено моими словами, за достоверность не ручаюсь). Короче, придумайте персонажа, его взгляд на мир и от его лица напишите небольшой рассказик. В общем-то тема не обязательная, просто предлагаю.
~"Оч.Умелые ручки" - думаю, суть вполне ясна. Ищем в и-нете или придумываем сами, как сделать ту или иную интересную вещь своими руками в домашних условиях. Конечно, не совсем по котам, но делать ведь можно и кошачьи полезности =)
Это не для темы номера, а для рубрик. Чтобы знать, на чём номера строить.
---
А вообще предлагаю сделать новую тему для обсуждения рубрик, а здесь оставить идеи по улучшению журнала. Иначе у нас всё вперемешку и каша получается.

не очень интересно .... вы уж простите за мои придирки... я знаю, что вы стараетесь.... но ТакоЙ журнал читать никто не будет. (я очень, очень зло.....)):

мой набросок (писала сама, но половина совпадает с вашем...)
1.  да здравствует весна!
- интересные факты, гадания, праздники, настроение, кто в этом месяце родился => поздравления с днём рождения, гороскоп (можно в другую рубрику)

2. Состояние форума.
- новые пользователи, активность, новые темы, конкурсы, новости...

3. Интересно и забавно (другое название в голову не лезет...)
- анекдоты, кроссворды... истории...  интервью рецепты...и т.д...

4. Книга/манга
- каждый выпуск продолжение (; Шестень рисует комиксы, а ЗД  пишет книгу *О* (или фанфики)

я думаю так интересней. если, что добавляем. ( и  простите за мою несусветную наглость...) ругаем...и злимся

0

5

Музыка
как-то ты странно. Почти тоже самое написала)
Кстати, спасибо, что напомнила про комикс/ы. У меня сейчас в процессе рисовки один, только на бумаге.
И ещё. Зачем кого-то мучить написанием книги, когда у нас на форуме уже полу-написанная лежи? Но сейчас маленько не об этом.
-
Я, конечно, понимаю, что всем не терпится создать первый номер. Но давайте сначала определим точные рубрики, кто какой будет заниматься (может быть по несколько человек), в каком они будут идти порядке. В общем, создадим структуру журнала. И вообще, в каком формате мы его будем выпускать? В виде электронных страничек, в виде нарисованной страницы, тема-выпуск... Об этом кто-то думал?

0

6

Музыка написал(а):

ЗД

чуть что...

0

7

Шёрстка написал(а):

Музыка
как-то ты странно. Почти тоже самое написала)

1. да я же говорила

Музыка написал(а):

писала сама, но половина совпадает с вашем...

Шёрстка написал(а):

Я, конечно, понимаю, что всем не терпится создать первый номер. Но давайте сначала определим точные рубрики, кто какой будет заниматься (может быть по несколько человек), в каком они будут идти порядке. В общем, создадим структуру журнала. И вообще, в каком формате мы его будем выпускать? В виде электронных страничек, в виде нарисованной страницы, тема-выпуск... Об этом кто-то думал?

да я об этом думала. но в каждом выпуске всё  по разному оО

Музыка написал(а):

1.  да здравствует весна!
- интересные факты, гадания, праздники, настроение, кто в этом месяце родился => поздравления с днём рождения, гороскоп (можно в другую рубрику)
2. Состояние форума.
- новые пользователи, активность, новые темы, конкурсы, новости...
3. Интересно и забавно (другое название в голову не лезет...)
- анекдоты, кроссворды... истории...  интервью рецепты...и т.д...
4. Книга/манга
- каждый выпуск продолжение (; Шестень рисует комиксы, а ЗД  пишет книгу *О* (или фанфики)

вот мой примерный набросок по поводу журнала. (по выпускам)

0

8

тееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оО

тееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оОтееееееееееееееееекст оО

0

9

вот вам и построение

0

10

о.О Не кто-то из нас не понял про построение. Я имела ввиду, формат, в котором журнал будет выходить:
Вообще отдельной страничкой;
Для каждого нового выпуска создаём новую тему;
Рисуем страницу журнала в фотошопе...
Как?

Музыка написал(а):

да я об этом думала. но в каждом выпуске всё  по разному оО

Эм... Если в моём понимании, то ты сейчас ответила, будто у нас в каждом номере будут всегда разные рубрики, что для журналов не свойственно. Или мы друг друга не поняли?
---
Да, по поводу рубрик. Есть несколько предложений, как с ними разобраться.
Можно устроить опрос. Набравшие больше всего процентов берём в оборот, а остальные можно вклинивать время от времени.
Или можно позвать кого-то вообще непричастного к этому делу, но желающего читать журнал...
А то если мы возьмём рубрики кого-то одного, то остальные обидятся.

Музыка написал(а):

не очень интересно .... вы уж простите за мои придирки... я знаю, что вы стараетесь.... но ТакоЙ журнал читать никто не будет. (я очень, очень зло.....)):

Не могу согласиться. Лично мне будет интересно почитать материал из всех рубрик, что сейчас были предложены. Это, на самом деле, дело читателя - интересно или нет. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет...

0

11

Шёрстка написал(а):

Вообще отдельной страничкой;
Для каждого нового выпуска создаём новую тему;
Рисуем страницу журнала в фотошопе...

создаём тему, пишем сообщение (журнал) закрываем тему.

0

12

Понял)

Музыка написал(а):

закрываем тему.

А как же комментарии к выпуску ;З

0

13

Шёрстка написал(а):

Эм... Если в моём понимании, то ты сейчас ответила, будто у нас в каждом номере будут всегда разные рубрики, что для журналов не свойственно. Или мы друг друга не поняли?
---

нет... всё не так. надо создать 1 шаблон постоянных рубрик. а по разному будет само содержание...

Шёрстка написал(а):

Да, по поводу рубрик. Есть несколько предложений, как с ними разобраться.
Можно устроить опрос. Набравшие больше всего процентов берём в оборот, а остальные можно вклинивать время от времени.
Или можно позвать кого-то вообще непричастного к этому делу, но желающего читать журнал...
А то если мы возьмём рубрики кого-то одного, то остальные обидятся.

зачем всё так сложно?

Шёрстка написал(а):

Не могу согласиться. Лично мне будет интересно почитать материал из всех рубрик, что сейчас были предложены. Это, на самом деле, дело читателя - интересно или нет. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет...

я про другое. а так, я с тобой согласна. на вкус и цвет товарищей нет.

0

14

Шёрстка написал(а):

Не могу согласиться. Лично мне будет интересно почитать материал из всех рубрик, что сейчас были предложены. Это, на самом деле, дело читателя - интересно или нет. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет...

Согласна. Мне вот что непонятно. Возьмем, к примеру, журнал Космополитан. Там же не в каждом журнале одни и те же рубрики. Например рецепты и кроссворды, они в каждом журнале, а тема, которую рассматривают со всех сторон в пятнадцати выпусках - нет, такого не бывает.

0

15

Солнцелапка написал(а):

Согласна. Мне вот что непонятно. Возьмем, к примеру, журнал Космополитан. Там же не в каждом журнале одни и те же рубрики. Например рецепты и кроссворды, они в каждом журнале, а тема, которую рассматривают со всех сторон в пятнадцати выпусках - нет, такого не бывает.

вот, вот.. я про то же

0

16

А я и не говорю, что в каждом выпуске должны быть одни и те же. Но хоть какие-то постоянные должны быть, чтобы каждый раз новые не придумывать.

0

17

Шёрстка
Да из основных будет только про кошек, про форум, ну и развлечения.

0

18

всё теперь про 1 выпуск

0


Вы здесь » Коты-Воители | Живи мечтой » Редакция » №1 создание