Коты-Воители | Живи мечтой

Объявление

!!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/
ЗНАЕТЕ, МЕНЯ ПУГАЮТ ГОСТИ НА ЗАБРОШЕННОМ ФОРУМЕ О______О А ОСОБЕННО ЕСЛИ ИХ 2... О БОЖЕ УЖЕ 3, ЛЮДИ КТО ВЫ????? Я ВАС БОЮСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители | Живи мечтой » Редакция » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, наш небольшой админ-состав, давайте немножко подумаем над темой/названием/рубриками журнала. И, если так на ваш взгляд, будет лучше, то можно выставить тему для всех пользователей

0

2

вообще... можно.

0

3

пусть тоже помогают

0

4

ок, сейчас форум сделаю видимым и перенесу в другую категорию

0

5

ок

0

6

итак, теперь можем кидать сюда предложения на счёт журнальчика

0

7

ну... надо, что-то про нг...

0

8

М... Мне кажется, сначала надо вообще с названием/рубриками определиться, а не с темой номера... Нужно просто узнать, что кому по плечу. Вот я, например, могу заняться графическим оформлением, небольшими ФШ-уроками, брать интервью у наших выделившихся форумчан...
Кто-то ещё, допустим, хорошо ищет какую-то интересную информацию про кошек, хорошо может подготовить статью... У всех разные умения, которые могут нам помочь. Вплоть до рубрики с анекдотами =)

0

9

Могу предложить небольшую сводку рубрик:
Рассуждения над запутанными ситуациями из книг (типа отношений Огнезвёзда с Песчаной Бурей и Пестролистой/выбор Ежевики в пользу Грозового племени (книга "Закат")/отношения Грача с Ласточкой, Листвичкой, Сумеречницой и т.д.)
Анекдоты
Рубрика рассказов про кошек (от взрослых авторов/фанфики)
Комикс (о, да, могу взяться за рисования комикса. Если предложение будет одобрено, то мне понадобятся помощники в составлении его сюжета)
Простые ФШ-уроки
Какие-либо интервью с форумчанами
Интересные факты о животных (По оформлению - желательно с картинками)
Если ещё подумать, то можно ещё столько всего набрать...

0

10

А я чем-нибудь могу помочь?

0

11

Луна
Можешь. Только сначала предложи сама, чем ты можешь помочь. Как видишь, толком у нас ничего и нет.
Для всех:
Мне интересно, почему все сразу кидаются создавать сразу какой-то номер журнала, не определив ни тематики, ни названия, ни постоянных рубрик и т.д.
Если вам всё равно, или вы хотите просто понаблюдать, как это делается, то я не вижу смысла оставлять тему действительной.

0

12

Хм...Как я понимаю, журнал связан с КВ, собствено и форумом. Может журнал назвать в честь форума?

0

13

Луна написал(а):

Хм...Как я понимаю, журнал связан с КВ, собствено и форумом. Может журнал назвать в честь форума?

тоже не плохая инея.

Я начинаю поднимать свою жирную попу с дивана и заниматься журналом.
и так нам нужны:

-специалисты по фш работе, одним словом Художники.
художник-не от слово худо, запомните все кто хочет в эту "лакацию". Работа у него в принципе не трудная. Рисовать котов/кошек на обложку, а так же помогать делать комиксы. + искать картинки по запросу
Желающие - Шёрстка...

- идеяпостановщик
Этот человек должен создавать темы рубрик, расставлять их по порядку, делать к ним краткое описание, что бы Шерлок Хомс и Ватсон побыстрее нашли или напечатали её. Как видите, то же не очень трудно.
Желающий - Солнцелапка
Шёрстка - помощник (набор закрыт)

-Шерлок Холмс
Как ни странно их будет несколько. Работа у них такая. Искать информацию. Например вам дали написать рубрику "рецепты". Вы шарите по просторам интернета в поисках чего-нибудь интересного. Находите, отдаёте редактору.
желающие-...
-Ватсон
Их тоже несколько *О* Эти люди  пишут от руки, все статьи которые им дадут. Очень мутная работа... Но думаю у нас найдутся такие люди которые любят пописать?
желающие-Солнцелапка...

-Редактор-постановщик
Этот человек собирает все готовые статьи и делает из них шикарный букет роз. Исправляет случаянные ошибки и компонует всё по плану.
желающие- 1-2 человека

0

14

Музыка написал(а):

Этот человек собирает все готовые статьи и делает из них шикарный букет роз.

оО

0

15

Холмс через Л пишется...

Я бы хотела идеяпостановщиком или Ватсоном...

0

16

Солнцелапка написал(а):

Холмс через Л пишется...

а я и не заметила....

Солнцелапка написал(а):

Я бы хотела идеяпостановщиком или Ватсоном...

можно и туда и сюда (:

0

17

Музыка написал(а):

-Шерлок Холмс

или

Музыка написал(а):

-Редактор-постановщик

обе работы интересны, но две сразу не потяну, поэтому, Музь, ты сама выбирай. Ты ж меня лучше знаешь))))

0

18

Тихая написал(а):

-Шерлок Холмс

ну... ты хорошо с информацией работаешь. Но у тебя интернет не без лимитный, а искать много надо будет...
так, что в редактора.

0

19

Конечно меня художником :З
Тем более, я давно не рисовала, пора очистить мою планшетку от пыли)
А так, в принципе, я могу везде свою лепту внести, как-никак с журналом моя идея была.
Муз,
Давай сделаем, своего рода, конкурс на лучшие рубрики. То есть, кто-нибудь предлагает какую-то рубрику, поясняет, как она работает и с чем её едят. Потом главные редакторы оценивают сложившийся выбор, и самые лучшие рубрики выставляются на набор персонала.
Как идея?

0

20

Музыка написал(а):

можно и туда и сюда (:

Ну спасибо)))

0

21

Шёрстка написал(а):

Давай сделаем, своего рода, конкурс на лучшие рубрики. То есть, кто-нибудь предлагает какую-то рубрику, поясняет, как она работает и с чем её едят. Потом главные редакторы оценивают сложившийся выбор, и самые лучшие рубрики выставляются на набор персонала.
Как идея?

чисто мне не совсем понятна. А так у нас вообще на конкурсы народа не хватает ):

Солнцелапка написал(а):

Ну спасибо)))

так записываю?

0

22

Музыка написал(а):

так записываю?

Канешн..

0

23

записана

0

24

Музыка
Хотела создать тему с описанием первого номера, я его примерно уже придумала. Основная тема, кое-какие категории...
А новые темы создавать не могу.

0

25

Музыка
Извиняюсь за дикую наглость, но я записала себя в художники и хотела бы напроситься в идеяпостановщики, но там оказался закрытый набор.

0

26

Шёрстка написал(а):

Извиняюсь за дикую наглость, но я записала себя в художники и хотела бы напроситься в идеяпостановщики, но там оказался закрытый набор.

это не наглость(:
да, но нам нужен помощник идеяпостановщика. так, что записывай

0


Вы здесь » Коты-Воители | Живи мечтой » Редакция » Начало