Коты-Воители | Живи мечтой

Объявление

!!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/ !!!!!!ПЕРЕЕЗД!!!!! http://wcats.6bb.ru/
ЗНАЕТЕ, МЕНЯ ПУГАЮТ ГОСТИ НА ЗАБРОШЕННОМ ФОРУМЕ О______О А ОСОБЕННО ЕСЛИ ИХ 2... О БОЖЕ УЖЕ 3, ЛЮДИ КТО ВЫ????? Я ВАС БОЮСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так и прёт.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя фантазия продолжает изливать много философских и не очень, мудрых и не очень, весёлых и не очень мыслей. В общем, приветствуем мои стихи, рассуждения и фанфики.

+1

2

Фанфик "В чём вред?"
Меня зовут Берёзка, я ученица племени Теней.
Меня всегда учили быть преданной своему племени и не заводить дружбы с вражескими. Мой брат Совоцап постоянно говорил, что я слишком нежная для Сумрачного племени, да так оно и было. Но лично меня всё устраивало, я привыкла находиться в обществе немного более недоброжелательных котов, чем я.
Так вот о преданности. Я всегда спрашивала маму, почему нельзя дружить с чужими племенами. Она отвечала, что друзья могут встретиться в битве, и предстоит выбрать между дружбой и преданностью. Я знала, что лично для меня этот выбор будет не прост.
Но пока всё шло отлично, пока меня не взяли на мой первый Совет, где я встретила его... Стрижик был особенный. По крайней мере, для меня. Но он был из племени Ветра, и в тот миг я вспомнила слова матери о преданности. Но о какой преданности речь, когда около меня сел самый идеальный ученик в мире?! Небольшой, чёрный с белой грудкой и чуть-чуть раздвоенной кисточкой на хвосте... Я видела, как он весть Совет косил желтыми глазами с зеленоватым возле зрачка в мою сторону! Тут и без слов было всё понятно.
Мы влюбились с первого взгляда.
После окончания Совета он едва слышно шепнул:
- Сможешь прийти сюда завтра ночью?
Я просто не могла отказать! Я легонько кивнула и бросилась догонять своих. Когда мы шли домой, моё сердце бешено колотилось, дыхание сбивалось. Но весь настрой портил недобрый взгляд Совоцапа. Неужели он догадался?
И вот, следующая ночь. Я иду к поляне совета той же дорогой. И голова моя забита непонятными мыслями.
Я знала, что поступаю не очень хорошо по отношению к моему племени. Но разве чувства не могут взять верх над преданностью? Да, я сентиментальна. Не отрицаю. Но ведь на моём месте так поступил бы каждый! Разве миром не правит любовь? Да и что в этом плохого? Можно ведь просто избегать встреч в бою...
Мои мысли оборвались приходом к поляне. Там меня уже ждал Стрижик.
Я немного медлила. Стрижик как будто читал мысли...
- Я понимаю, ты ставишь под сомнение преданность. Я поступаю точно так же. Но я не хочу терять тебя, даже если мы только вчера познакомились...
Он мне пересказал мои сомнения почти в точности. Почти всю ночь мы обсуждали выбор между преданностью и чувствами. Мы оказались очень похожи характерами...
В итоге мы решили. Никто не будет знать о наших чувствах. В боях мы постараемся не встречаться, а при встрече будем вести себя как самые обычные оруженосцы. Просто не стоит сильно вонзать когти.
Нашу любовь ничто не сломит. Даже если мы ещё слишком малы. Я не хочу чувствовать себя одинокой только из-за преданности. И пусть я нарушаю закон.
Это мой выбор!

0

3

прёт, так прёт! читала с удовольствием...

0

4

Фанфик "Зачем мне это?"
Я - Орешник, воин племени Ветра.
И вчера меня назначили глашатаем моего клана. Но это было не самое радостное событие в моей жизни.
Да, я сильный и опытный воин. Да, я готов защитить племя ценой собственной жизни. Да, я предан племени. Но я не хочу быть глашатаем, а потом, возможно, и предводителем! И никогда не хотел! Нет, конечно, когда я был маленьким котёнком, то с удовольствием играл в вожака и один раз даже хотел залезть на Скалу предводителя. Но я же был несмышлённым котёнком!
Почему я не хочу быть предводителем? Слишком много власти. Во мне никто никогда не воспитывал честолюбие. Даже моя наставница - сестра бывшего глашатая. Я уважал вожаков, и мне было бы приятно, чтобы меня уважали также. Но теперь, когда я один из старших воинов, мне этого уважения вполне достаточно, большего не надо!
Может, я кому-то покажусь странным. Но, по секрету, я ненавижу большое количество ответственности. Я привык водить патрули и воспитывать оруженосцев, но быть глашатаем - для меня это перебор.
Может быть, из меня и может выйти что-то толковое, но для этого требуется желание. А у меня оно отсутствует. Пусть обо мне думают, что хотят. Пусть смотрят, как на сумасшедшего. Пусть будут задавать глупые вопросы.
Но я уже сделал свой выбор.
Я отказываюсь от должности глашатая.

0

5

После просмотра двух частей "Короля Льва" мной доказано, что всё новое - это хорошо забытое старое. Если кто-то из фанатов КВ посмотрит эти мульты, то сделает тот же вывод.
Сюжет не особо схожий, но всё же! Если сделать примерно такую подмену героев, то "Король Лев" миго превратится в "Котов Воителей":
Симба - Огнезвёзд, Нала - Песчаная Буря, Шрам - Звездоцап, Киара - Белка, Кову - Ежевика, Нука - Коршун...
В общем, кто смотрел, тот поймёт, о чём и о ком я.
Также я заметила, что в некоторых видео фанатов также используются саундтреки из этого мультфильма.
В общем, моё ИМХО, мои тараканы.

0